В Краснодаре состоялся чемпионат юга России по панкратиону

Автор Айгуль

Создано 02/04/2012 - 18:34

В Краснодаре определили победителей чемпионата юга России по панкратиону.

 

Соревнования прошли 31 марта. На турнир приехали чемпионы в своих весовых категориях сборных Дагестана, Чечни, Осетии, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии, Ставропольского края, Адыгеи, Ростова-на-Дону, Сочи, Анапы, Новороссийска, Геленджика и Краснодара. В торжественной части приняли участие титулованные спортсмены, чемпионы мира и Европы, сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе управления по делам молодежи Краснодара.

 

Бои проходили в зале спортивного комплекса "Екатеринодар". Поединки проводились в двух группах на двух коврах. На первом предварительную часть чемпионата оспаривали представители СКФО, а на втором - ЮФО. Победители в своих группах встретились в финале.

 

Из восьми весовых категорий в семи выступили спортсмены клуба "Нарт" из Краснодара и клуба "Горец" из Дагестана. Со счетом 5:2 в итоге выиграли краснодарцы.

 

Победители турнира отправятся на чемпионат России, который 7 апреля пройдет в Москве. Бойцы будут состязаться за путевки на чемпионат Европы и мира.

 

Организаторами чемпионата выступили управление по делам молодежи Краснодара, МКУ "Центр реализации молодежной политики" и федерация панкратиона Краснодарского края. 

http://www.livekuban.ru

03 апреля 2012 г.




Архив

Архив
Единый час духовности «Голубь мира»
Наша Общая Победа
ПАРТНЕРСТВО "ШКОЛЫ-ПОБРАТИМЫ"
<
>
Controller: Material.item | _news_item;
Time: 0.710;
DB: 28 за 0.181;
RAM: 12.5 из 128M;
Memcache: не установлен