Валерий Калякин поздравил участников движения с Новым годом и Рождеством!

Председатель Межрегионального патриотического общественного движения «Наследники Победы» Валерий Калякин поздравил участников движения с Новым годом и Рождеством.

«От всей души поздравляю вас с чудесными и самыми долгожданными праздниками - Новым годом и Рождеством! В эти волшебные дни каждый из нас подводит итоги года минувшего и строит планы на будущее.

 

Участники Межрегионального патриотического общественного движения «Наследники Победы» в 2009 году сделали немало добрых дел. В прошлом году они организовали патриотические акции в городах России и странах СНГ, зажгли в сердцах людей огонек самоуважения, любви к своей Родине, подружились с представителями политических партий, общественных организаций, наиболее активными гражданами России, стремящимися добиться ее процветания.

 

В этом году Россия и страны СНГ отмечают 65-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Уверен, участники Межрегионального патриотического общественного движения «Наследники Победы» и их единомышленники в 2010 году будут более активны и изобретательны в вопросах патриотического воспитания граждан России».

 

Информбюро МПОД «Наследники Победы»

 

07 января 2010 г.




Архив

Архив
Единый час духовности «Голубь мира»
Наша Общая Победа
ПАРТНЕРСТВО "ШКОЛЫ-ПОБРАТИМЫ"
<
>
Controller: Material.item | _news_item;
Time: 0.586;
DB: 28 за 0.153;
RAM: 12.5 из 128M;
Memcache: не установлен