Валерий Калякин поздравил участников и союзников Международного союза "Наследники Победы" с наступающим 2014 годом

Валерий Калякин поздравил участников и союзников Международного союза "Наследники Победы" с наступающим 2014 годом


Девяностые годы ушедшего столетия казалось бы похоронили всю идею независимости России, её возможного возрождения.   Благодаря совместной  проделанной титанической работе  за последние десять лет, благодаря, стойкости, целеустремленности всего народа России, в отличии от других стран мира  мы имеем возможность  на   самостоятельное развитие. Имея наилучшие человеческие, интелектуальыне, природные, научные, духовные ресурсы, мы наконец-то  переходим к возрождению высоко-духовного морального общества, дающего возможность человечеству подняться на высшие ступени развития.

 

Антицивилизационная «культура», идущая с запада, тысячелетиями не воспринималась нашими предками. И тысячелетиями нашей Родине приходилось защищаться от сил зла. История Руси славится многочисленными Великими Победами и торжества справедливости. Мы современники понимаем ту роль людей, взявших на себя ответственность по защите интересов  государства, интересов коренных народов, традиций, тысячелеттиями складывающейся культуры, дружбы между народами. Как эти задачи идут в разрез, становятся костью в горле, у тех кто считает себя Властителями мира, всех тех кто руководствуется лозунгом  «разделяй и властвуй». Мы видим как обеспокоены  их   ничтожные пресмыкающиеся, продажные шавки,  готовые  по мановению  пальчика, не имея таких понятий как честь, долг, совесть, любовь, ввергать мир в войны, хаос, нищету, алкоголизм, наркоманию, предательство, садом и гомору, ради еще одного  «куска пирога» и своих плотских наслаждений.

 

Единство нашего народа это основа всех наших преобразований и достижений, это тот монолит которым славится Русь,Только Соборно, справедливо решались  все насущные государственные  вопросы, только Соборность не дает ослабнуть России и не дает торжеству «темным» силам.  Сегодня  маски сняты, мы открыли глаза и поняли,  что же такое на самом деле «демократия» в том виде которое нам дает Мировой предикт. Мы тоже за Храм  мировой демократии, мы тоже  за справедливое мировое народное управление. Но Миром должны управлять все народы  в  интересах всех народов мира, а не выжившие из ума генетические инвалиды  потомки Египетских жрецов, представлящих «уникальные» народы  приверженцев фашистких и расистских учений. Мы Все от Бога и  Все равны перед Богом.

 

Для каждого человека Новый год – это всегда обновление, приток новых сил и надежда на лучшее.  Победа  общества мира и  цивилизации,  созидания над силами   разрушителей, обществом  потребителей - вот, что нам открывает Новый  2014 год.  Желаем Всем прежде всего крепкого здоровья, крепкого духа, Русской мощи в достижении поставленных задач, счастья и  благополучия.  Возрождения и  процветания России в дружбе со всеми братскими народами мира!   

С наступающим Новым ГОДОМ!

От имени участников Международного союза "Наследники Победы", Президент Валерий Калякин  

29 декабря 2013 г.




Архив

Архив
Единый час духовности «Голубь мира»
Наша Общая Победа
ПАРТНЕРСТВО "ШКОЛЫ-ПОБРАТИМЫ"
<
>
Controller: Material.item | _news_item;
Time: 0.603;
DB: 28 за 0.146;
RAM: 12.48 из 128M;
Memcache: не установлен