ВЕТЕРАНЫ О «ВЕТЕРАНЕ»

Уважаемая редакция! Сообщаю, что на II полугодие 2013 года мы оформили подписку на нашу любимую газету «Ветеран» еще в третьей декаде марта. На этот раз мы выписали 50 экземпляров газеты, увеличив число подписчиков на четыре человека. Взятый курс на увеличение числа подписчиков будем продолжать и впредь.

 

Л. БЕЛЯКОВ.

г. Печора,

Республика Коми.

* * *

Уважаемые сотрудники газеты «Ветеран»! Радуюсь каждому номеру вашего издания. По моему мнению, ваша газета отличается объективностью оценки затронутых проблем, гражданственностью, высочайшим уровнем журналистской этики. Материалы газеты постоянно используются на уроках истории и обществознания.  Но особенно близки сердцу моему публикации о работе школьных музеев по патриотическому воспитанию молодежи. С благодарностью используем опыт коллег в работе нашего школьного музея. Хочется всем им низко поклониться за их бесценный труд.

 

Г. ЛЕБЕДЕВА,

учитель истории и обществознания.

п. Изоплит,

Тверская обл.

* * *

Уважаемая редакция! Я давний подписчик и читатель вашей газеты и с большим интересом читаю все ее материалы и довожу их до сведения своих ветеранов. Особенно хочу отметить материалы, помещаемые под рубрикой «Консультирует юрист», которые помогают правильно разбираться в юридических хитросплетениях нынешнего законодательства. Хочу поблагодарить Ю. Жукова за повышение правовой грамотности нас, ветеранов.


А. АВДЕЕВ,

председатель совета ветеранов Пермского ВАТУ, полковник в отставке.

г. Пермь.

* * *

Дорогая редакция! Более десяти лет мы с мужем выписываем вашу газету, которую очень ценим за ее социальную и патриотическую направленность. В «Ветеране» освещаются все наболевшие социальные проблемы, которые волнуют миллионы пенсионеров. А какие содержательные и полезные статьи на литературных полосах! Читаешь и узнаешь много нового и интересного о наших великих полководцах, писателях и поэтах, о которых в настоящее время мало какая газета пишет. Спасибо журналистам за их благородный труд, успехов вам и новых творческих находок!

 

Л. СЕМИНА,

ветеран труда.

г. Екатеринбург.

 

 

31 мая 2013 г.




Архив

Архив
Единый час духовности «Голубь мира»
Наша Общая Победа
ПАРТНЕРСТВО "ШКОЛЫ-ПОБРАТИМЫ"
<
>
Controller: Material.item | _news_item;
Time: 0.687;
DB: 29 за 0.160;
RAM: 12.48 из 128M;
Memcache: не установлен