Видеомост с Московским многопрофильным лицеем 1501.

Видеомост  с Московским многопрофильным лицеем 1501.

 Подразделение Союза граждан и организаций по сохранению историко-культурного наследия «Международный Союз «Наследники Победы»» в Болгарии –некомерческая организация Фонд «Устойчивое развитие Болгарии», общественная и культурная деятельность которой  направленна на укрепление  дружбы  и сотрудничества Болгарии и России, в конце 2015года,  организовала проведение  видеомоста.

 Видеомост проведен между Славянским центром   Санаторно - оздоровительного комплекса ( СОК) "Камчия" (Болгария) и  ГБОУ многопрофильным техническим лицеем №1501   (структурным подразделением школа № 188) город Москва ,Россия..   В рамках телемоста для московских учащихся проведено дистанционное занятие (беседа-спектакль) по славянской истории и  культуре в рамках лингвистической недели проводимой в лицее. В телемосте приняли участие ученики 10 класса. Ребята из Москвы охотно включились в диалог по славянской истории и культуре   с  руководителем Славянского центра В.Стояновым  и координатором С.Савченковой из Болгарии.

Для всех это была новая интересная форма работы, позволяющая преодолеть расстояние и подарившая новые знания, впечатления и перспективы дальнейшего сотрудничества.

 

 

 

 

 

13 января 2016 г.




Архив

Архив
Единый час духовности «Голубь мира»
Наша Общая Победа
ПАРТНЕРСТВО "ШКОЛЫ-ПОБРАТИМЫ"
<
>
Controller: Material.item | _news_item;
Time: 0.612;
DB: 29 за 0.146;
RAM: 12.51 из 128M;
Memcache: не установлен