Выражаем огромную признательность и искреннюю благодарность

Уважаемый Валерий Вячеславович!

Луганская Народная Республика переживает непростое, тяжелое время, и в первую очередь от этого страдают дети. Спасибо, что в этом году благодаря Вам юные жители нашей республики смогли отдохнуть в детском оздоровительно-образовательном лагере «Каспий» Республики Дагестан, детском оздоровительном лагере «Заречье» Республики Татарстан, санатории «Качалинский» и детском оздоровительном центре «Рассвет» Волгоградской области, пансионате «Дельфин» г. Керчи Республики Крым Российской Федерации.

Выражаем огромную признательность и искреннюю благодарность Вам и председателю Исполнительного Комитета Союза граждан и организаций по сохранению историко-культурного наследия «Международный Союз «Наследники Победы» Любченко Татьяне Борисовне за оказание содействия в вопросе летнего оздоровления детей Луганской Народной Республики.

От всего сердца благодарим Вас за неравнодушие и внимание к оздоровительной кампании 2017 года. Ваша помощь имеет для нас огромное значение, поскольку позволила детям Луганской Народной Республики оздоровиться, восполнить силы, укрепить здоровье и получить массу положи тельных эмоций и ярких впечатлений перед новым учебным годом.

Желаем Вам и всем членам Вашего коллектива дальнейших профессиональных успехов, экономической стабильности, процветания и мира! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

С уважением,

Исполняющий обязанности заместителя

Председателя Совета Министров Луганской Народной Республики  Н.В. Тихонская

13 сентября 2017 г.




Архив

Архив
Единый час духовности «Голубь мира»
Наша Общая Победа
ПАРТНЕРСТВО "ШКОЛЫ-ПОБРАТИМЫ"
<
>
Controller: Material.item | _news_item;
Time: 0.596;
DB: 29 за 0.157;
RAM: 12.51 из 128M;
Memcache: не установлен