ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ! Всем юридическим и физическим лицам

ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ! Всем юридическим и физическим лицам


СОЮЗА ДЕСАНТНИКОВ РОССИИ!
НОВЫЙ ЗАКОН О НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЯХ.
(Принимать или не принимать, вот в чем вопрос?)

В средствах массовой информации активно ведется обсуждение нового законопроекта о некоммерческих организациях (далее НКО).

В данной статье мы выражаем официальную позицию «Союза десантников России» по вопросу необходимости принятия нового закона об НКО.

Военно-политическая обстановка в мире накаляется с каждым днем. Очевидно, что наши иностранные «партнеры» открыто реализуют свои захватнические планы на территории Афганистана, Ирака, Сирии и других государств. Условия для реализации своих планов они готовят и у нас в России.

Для организации управления общественно-политической ситуацией в предполагаемой для подчинения стране, плацдарм готовится заранее. С этой целью создаются различные религиозные, политические, в том числе и общественные организаций, основные усилия которых сосредоточены на деятельности дестабилизирующей обстановку в стране.

Основными задачами этих организаций является: проведение мероприятий направленных на дестабилизацию обстановки, смену политической власти, установку через агентов влияния контроля над Россией. Эти мероприятия проводятся под предлогом митингов, акций протеста, что мы сейчас и наблюдаем: «Марш миллионов», «Марш несогласных», митинги на «Болотной площади», призывы граждан к активной революционной борьбе и т.д. И это уже повод для беспокойства.

Нам понятно, что такие организации, юридически оформленные как политические, религиозные или общественные, на практике созданы и финансируются иностранными «партнерами» и действуют в их интересах, ведь всем известно выражение - «кто платит деньги, тот и заказывает музыку!»

Но существуют совершенно другие организации такие как, например наш «Союз десантников России», который на протяжении 10-ти лет реализует социальные проекты по всей стране, проводит мероприятия направленные на подготовку граждан к службе в Вооруженных силах и военно-патриотическое воспитание молодежи, оказывает помощь семьям погибших военнослужащих, инвалидам военной службы и ветеранам, без каких либо дотаций и помощи со стороны государства, но это не повлияло на нашу активность, и за долларом или евро мы к иностранным «партнерам» не обращались и не собираемся.

Исходя из анализа законопроекта считаем, что он позволит:

- строго определить порядок создания и осуществления деятельности НКО;

- исключить деятельность со стороны любой НКО по дестабилизации обстановки в стране;

- усилить контроль, за теми НКО, которые существуют за счет иностранных средств, и свести к минимуму их вредоносное влияние на общественно-политическую обстановку в стране;

- определить контролирующие органы и порядок контроля за НКО.

ВЫВОД - ТАКОЙ, ЗАКОН НАМ НУЖЕН, И МЫ ЕГО ПОДДЕРЖИВАЕМ!

С уважением,

Председатель Всероссийского союза общественных

объединений ветеранов десантных войск

«Союз десантников России» Герой Советского Союза, генерал-полковник

В.А. Востротин

Председатель Центрального совета

П.Я.Поповских

Председатель Исполнительного комитета

В.Н.Юрьев 

08 июля 2012 г.




Архив

Архив
Единый час духовности «Голубь мира»
Наша Общая Победа
ПАРТНЕРСТВО "ШКОЛЫ-ПОБРАТИМЫ"
<
>
Controller: Material.item | _news_item;
Time: 0.577;
DB: 28 за 0.144;
RAM: 12.47 из 128M;
Memcache: не установлен