Вспомним солдат, погибших в Чечне

Лауреаты Международного фестиваля военно-патриотической песни "Наследники Победы" выступили в концерте, состоявшемся в ходе акции посвященной Дню памяти военнослужащих, погибших во время боевых действий в Чеченской Республике.

В акции приняли участие родственники погибших солдат, представители руководства Министерства обороны РФ, администраций Московской области общественных и ветеранских организаций, священнослужители. Организаторы Дня Памяти - Министерство обороны Российской Федерации и Всероссийское общественное Движение ветеранов локальных войн и военных конфликтов "Боевое братство".
 

Первый заместитель Председателя Совета МПОД «Наследники Победы» Александра Степенко прокомментировала событие: «Мы уже не первый раз принимаем участие в этом мероприятии и хочу сказать, что, безусловно, тяжело видеть горе матерей, чьи сыновья погибли в Чечне, осознавать тяжесть их судьбы и горечь утраты. Все мы обязаны помнить этих ребят, все мы должны проявлять хоть капельку участия, ведь пока мы их помним, пока мы им благодарны, они и их подвиг бессмертны... Мы провели концерт, в котором приняли участие молодые исполнители из Подольска и Борисоглебска. Они специально приехали, чтобы выступить перед родственниками погибших. По реакции зала, могу сказать, что песни ребят тронули сердца зрителей....»

 

Информбюро МПОД «Наследники Победы» 

28 сентября 2010 г.




Архив

Архив
Единый час духовности «Голубь мира»
Наша Общая Победа
ПАРТНЕРСТВО "ШКОЛЫ-ПОБРАТИМЫ"
<
>
Controller: Material.item | _news_item;
Time: 0.648;
DB: 28 за 0.160;
RAM: 12.5 из 128M;
Memcache: не установлен