ГлавнаяСоюзПредставительство Международного Союза "Наследники Победы" по Российской Федерации

Представительство Международного Союза "Наследники Победы" по Российской Федерации

Руководитель представительства Международного Союза "Наследнии Победы" по Российской Федерации

Флаг             Герб

Столица    Москва

Бессмертный Григорий Антонович- Почетный член Международного Союза "Наследники Победы", Президент  Ассоциации содействия негосударственным структурам безопасности "АСБ РУБЕЖ".

01 Республика Адыгея

Флаг          Герб

 

Столица Майкоп

 

02 Республика Башкортостан

Флаг.             Герб

 

Столица Уфа

03 Республика Бурятия

Флаг.           Герб

 

Столица Улан-Удэ

04 Республика Алтай

Флаг.           Герб

 

Столица  Горно-Алтайск

05 Республика Дагестан

Флаг.              Герб

 

 

Столица Махачкала

Мазанова Саидат Сядедидовна- Председатель Дагестанского  регионального отделения Российского представительства Международного Союза «Наследники Победы». Директор детского (юношеского) творчества города Дербант.

06 Республика Ингушетия

Флаг.                      Герб

 

Столица     Магас

 

Дзейтов Беслан Исраилович- Председатель Ингушского  регионального отделения Российского представительства Международного Союза «Наследники Победы». Директор Центра детско-юношеского туризма. Руководитель регионального отделения «Поисковое движение России» в Республике Ингушетия. Председатель «Поискового отряда Малгобек».

 

07 Кабардино-Балкарская Республика

   Флаг.              Герб

 

Столица       Нальчик

Полывян Николай Васильевич- Председатель Кабардино-Балкарского регионального отделения Российского представительства Международного Союза «Наследники Победы»

08 Республика Калмыкия

Флаг.              Герб

 

Столица Элиста

09 Карача́ево-Черке́сская Респу́блика

Флаг.           Герб

 

Столица.     Черкесск

Алиев Хурлам

10 Республика Карелия

Флаг.              Герб

 

Столица         Петрозаводск

11 Республика Коми

Флаг.               Герб

 

Столица           Сыктывкар

 

12 Республика Марий Эл

Флаг.                   Герб

 

 

Столица Йошкар-Ола

Марышев Илья- Председатель марийского регионального отделения Российского представительства Международного Союза «Наследники Победы»

13 Республика Мордовия

  Флаг       Герб

 

Столица Саранск

Дзюбак Иван Иванович-Председатель Мордовского регионального отделения Российского представительства Международного Союза «Наследники Победы», председатель правления Регионального отделения Всероссийской общественной организации героев, кавалеров государственных наград и лауреатов Государственных премий "Трудовая доблесть России" Республики Мордовия 

 

 

14 Республика Саха (Якутия)

Флаг.               Герб

 

Столица           Якутск

15 Республика Северная Осетия-Алания

Флаг.              Герб

 

Столица         Владикавказ

16 Республика Татарстан

Флаг           Герб 

 

Столица       Казань

Музеев Саид Иршатович- Председатель Татарского регионального отделения Российского представительства Международного Союза «Наследники Победы»

17 Республика Тыва

Флаг                     Герб

 

Столица    Кызыл

18 Удмуртская Республика

Флаг               Герб

 

Столица      Ижевск

19 Республика Хакасия

 Флаг.                   Герб

 

 

 Столица  Абакан

Подрешетников Владимир Владимирович-Председатель Хакасского регионального отделения Российского представительства Международного Союза «Наследники Победы»

20 Чеченская Республика Ичкерия

Флаг.          Герб

 

 

Столица Грозный

Муцаев Мамий Увайсович- Председатель Чеченского регионального отделения Российского представительства Международного Союза «Наследники Победы»

21 Чувашская Республика

Флаг.               Герб

 

 

Администратинвный центр           Чебоксары

22 Алтайский край

Флаг.               Герб

 

Административный центр.           Барнаул

23 Краснодарский край

Флаг.             Герб

 

Административный центр    Краснодар

Мунтян Павел Михайлович- Председатель Краснодарского регионального отделения Российского представительства Международного Союза «Наследники Победы»

 

 

 

 

Михайличенко Сергей Вячеславович

 

24 Красноярский край

Флаг.                     Герб

 

Столица         Красноярск

25 Приморский край

Флаг              Герб

 

Административный центр         Владивосток   

 - Председатель Приморского регионального отделения Российского представительства Международного Союза «Наследники Победы»

26 Ставропольский край

Флаг.              Герб

 

Административный центр        Ставрополь 

Сидорова Екатерина-Председатель Ставропольского регионального отделения Российского представительства Международного Союза «Наследники Победы», Кинорежиссер, сценарист, искусствовед,член Гильдии неигрового кино и телевидения РФ, член Московского Отделения Союза писателей России

 

 

27 Хабаровский край

Флаг.                      Герб

 

Административный центр        Хабаровск

28 Амурская область

Флаг.                  Герб

 

Административный центр           Благовещенск

29 Архангельская область

Флаг.                         Герб

 

Административный центр        Архангельск

30 Астраханская область

Флаг.             Герб

 

Административный центр           Астрахань

31 Белгородская область

Флаг.       Герб

 

 

Административный центр       Белгород

32 Брянская область

Флаг.         Герб

 

Административный центр         Брянск

33 Владимирская область

Флаг.            Герб

 

Административный центр.          Владимир

Косцов Петр Анатольевич- Председатель Владимирского регионального отделения Российского представительства Международного Союза «Наследники Победы»

34 Волгоградская область

Флаг.               Герб

 

Административный центр          Волгоград

35 Вологодская область

Флаг.             Герб

 

Административный центр     Вологда

36 Воронежская область

Флаг.           Герб

 

Административный центр Воронеж

Шумлянская Валентина Алексеевна- Председатель Воронежского регионального отделения Российского представительства Международного Союза «Наследники Победы», заместитель председателя исполкома по международному сотрудничествуМеждународного Союза «Наследники Победы», координатор международного общественного проекта "Взывает взорванный Цхинвал"с 2008, года Член Общественной палаты Воронежской области, председатель комитета по проблемам миграции и лидер переселенческой общественной организации "Асса",  эксперт ОГМВ Евразия.

37 Ивановская область

Флаг.               Герб

 

Административный центр   Иваново

 

Царев Андрей Сергеевич- Председатель Ивановского регионального отделения Российского представительства Международного Союза «Наследники Победы»

38 Иркутская область

Флаг.        Герб

 

 Административный центр          Иркутск

39 Калининградская область

Флаг.          Герб

 

Административный центр Калининград

 Рашевский Владимир Иванович- Председатель Калининградского регионального отделения Российского представительства Международного Союза «Наследники Победы»

40 Калужская область

Флаг.            Герб

 

Административный центр.    Калуга

Мозеров Сергей Алексеевич- Председатель Калужского регионального отделения Российского представительства Международного Союза «Наследники Победы»

41 Камчатский край

Флаг.          Герб

 

Административный центр   Петропавловск-Камчатский

42 Кемеровская область

Флаг.           Герб

 

Административный центр        Кемерово

43 Кировская область

Флаг.         Герб

 

Административный центр      Киров 

44 Костромская область

Флаг.              Герб

 

Административный центр   Кострома

45 Курганская область

Флаг.        Герб

 

Административный центр   Курган  

Попов Валерий Георгиевич- Председатель Курганского  регионального отделения Российского представительства Международного Союза «Наследники Победы»

 

46 Курская область

Флаг.                   Герб

 

Административный центр     Курск

47 Ленинградская область

Флаг.            Герб

 

Место нахождения высших органов государственной власти        Санкт-Петербург

48 Липецкая область

Флаг.         Герб

 

Административный центр        Липецк

49 Магаданская область

Флаг.             Герб

 

Административный центр       Магадан

50 Московская область

Флаг.        Герб

 

Административный центр Москва (де-факто)

                                       Красногорск (часть органов государственной власти)

Леванов Николай Семенович- Председатель Московского областного регионального отделения Российского представительства Международного Союза «Наследники Победы»

 

 

51 Мурманская область

Флаг.           Герб

 

 

Административный центр    Мурманск

52 Нижегородская область

Флаг.         Герб

Административный центр    Нижний Новгород

53 Новгородская область

Флаг.                 Герб

 

 Административный центр     Великий Новгород

54 Новосибирская область

Флаг.           Герб

 

Административный центр      Новосибирск

 

Гапонов Григорий Анатольевич- Председатель Новосибирского  регионального отделения Российского представительства Международного Союза «Наследники Победы». Почетный член Российской академии художеств. Член Ассоциации искусствоведов (АИС). Член экспертного совета по культуре и искусству при губернаторе Новосибирской области. Член общественного совета при Министерстве культур Новосибирской области. Эксперт Общественной палаты Новосибирской области.

55 Омская область

Флаг.      Герб

 

Административный центр     Омск

Буланкин Владислав Леонидович - Председатель Омского регионального отделения Российского представительства Международного Союза «Наследники Победы».

56 Оренбургская область

Флаг.              Герб

 

Административный центр   Оренбург

57 Орловская область

Флаг.             Герб

 

Административный центр  Орёл

58 Пензенская область

Флаг.            Герб

 

Административный центр      Пенза

Оськин Денис Юрьевич- Председатель Пензенского регионального отделения Российского представительства Международного Союза «Наследники Победы»

59 Пермский край

Флаг.             Герб

 

Административный центр      Пермь

60 Псковская область

Флаг.            Герб

 

 Административный центр     Псков

61 Ростовская область

Флаг.                  Герб

 

 

Административный центр    Ростов-на-Дону

Трубицин Андрей Витальевич-Председатель Ростовского регионального отделения Российского представительства Международного Союза «Наследники Победы»,заместитель директора Южно-Российского института управления-филиала РАНХиГС.

62 Рязанская область

Флаг.        Герб

 

Административный центр   Рязань

Шульженко Александр Иванович-Председатель Рязанского регионального отделения Российского представительства Международного Союза «Наследники Победы».Директор ДК "Приокский".

63 Самарская область

Флаг.              Герб

 

Административный центр     Самара    

64 Саратовская область

Флаг.          Герб

 

Административный центр   Ставрополь

 

65 Сахалинская область

Флаг.                 Герб  

 

Административный центр    Южно-Сахалинск

66 Свердловская область

Флаг.             Герб

 

 Административный центр.    Екатеринбург

Радченко Сергей Юрьевич-Председатель Свердловского регионального отделения Российского представительства Международного Союза «Наследники Победы»,Исполнительный директор ООС "Инициатива", Ответственный секретарь – Заместитель председателя Правления Свердловской региональной организации Общероссийской общественной организации - Общество «Знание» России, член Правления ООО-Общество "Знание" России, профессор философии 

67 Смоленская область

Флаг.                 Герб

 

Административный центр.     Смоленск

68 Тамбовская область

Флаг.            Герб

 

Административный центр.    Тамбов

69 Тверская область

Флаг.                    Герб

 

Административный центр.     Тверь

70 Томская область

Флаг.   Герб

 

Административный центр.        Томск

71 Тульская область

Флаг.                Герб

 

Административный центр.       Тула

72 Тюменская область

Флаг           Герб

 

Административный центр.     Тюмень   

 Ельцев Евгений Генадьевич-Председатель Тюменского регионального отделения Российского представительства Международного Союза «Наследники Победы»

73 Ульяновская область

Флаг.              Герб

 

Административный центр.       Ульяновск

74 Челябинская область

Флаг.              Герб

 

Административный центр. Челябинск

Панарин Вячеслав-Председатель Челябинского регионального отделения Российского представительства Международного Союза «Наследники Победы»

75 Забайкальский край

Флаг                Герб

 

Столица.     Чита 

76 Ярославская область

Флаг.               Герб

 

Административный центр        Ярославль

Кошелев Олег Михайлович -Председатель Ярославского регионального отделения Российского представительства Международного Союза «Наследники Победы»

 

77 Москва

Флаг       Герб

Оськин Владимир Сергеевич -Председатель Московского  регионального отделения Российского представительства Международного Союза «Наследники Победы»

78 Санкт-Петербург

Флаг.               Герб

 

Субъект Федерации           Санкт-Петербург

Шиян Виталий Владимирович- Председатель Санкт-Петербургского  регионального отделения Российского представительства Международного Союза «Наследники Победы»

79 Еврейская автономная область

Флаг.                    Герб

 

Административный центр.           Биробиджан

82 Республика Крым

Флаг.              Герб

 

Столица      Симферополь

 

Иловченко Вадим Яковлевич- Координатор  Российского представительства Международного Союза «Наследники Победы» по Республике Крым. Атаман Крымского окружного казачьего общества. 

83 Ненецкий автономный округ

Флаг.                       Герб

 

Административный центр.      Нарьян-Мар

86 Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Флаг.           Герб

 

Административный центр.         Ханты-Мансийск   

87 Чукотский автономный округ

Флаг.                      Герб

 

Административный центр.     Анадырь

89 Ямало-Ненецкий автономный округ

Флаг.                   Герб

 

Административный центр.       Салехард

Виктор  Александрович Коростелев - Председатель Ямало-Ненецкого  регионального отделения Российского представительства Международного Союза «Наследники Победы», Исполнительный директор регионального отделения  Федерации комплексного единоборства  по Ямало-Ненецкому округу, первый заместитель  — товарищ атамана Салехардского городского казачьего общества.

92 Севастополь

 

Флаг.       Герб

Маслов Сергей Алексеевич- Председатель Севастопольского  регионального отделения Российского представительства Международного Союза «Наследники Победы»

 

Голиков Сергей Петрович





Архив

Архив
Единый час духовности «Голубь мира»
Наша Общая Победа
ПАРТНЕРСТВО "ШКОЛЫ-ПОБРАТИМЫ"
<
>
Controller: Page.content | content_2;
Time: 1.013;
DB: 116 за 0.351;
RAM: 12.02 из 128M;
Memcache: не установлен