Международный проект «Газета «Правда» от 9 мая 45-го»

       Международный проект 
«Газета «Правда» от 9 мая 45-го»
в рамках программы мероприятий
Международного Союза «Наследники Победы»
к 75- летию Великой Победы
«Наша общая Победа»

  Многонациональный Союз граждан и организаций по сохранению историко-культурного наследия «Международный союз «Наследники Победы» (далее Союз) в честь празднования 75-летия Великого дня Победы, 9 мая 2020 года, реализует Международный проект «Газета «Правда» от 9 мая 45-го». Проект стартовал в 2015 году.
  Проведение очередного этапа Международного проекта «Правда 9 мая 45-го» запланировано в честь празднования 75-летия Великого дня Победы 9 мая 2020 года. Союз предлагает молодой аудитории России и стран мира стать участниками того, что действительно происходило 75 лет назад, 9 мая 1945 года. Вдумчивое знакомство с содержанием победного номера газеты «Правда» позволит, ветерану-участнику Великой Отечественной войны вспомнить, а нашему современнику погрузиться в атмосферу этого великого исторического периода. В прежние годы репринтные копии издания передавались добровольцами из рук в руки. К сожалению, короновирусная пандемия внесла коррективы в форму ее реализации. Но не в её принципиальное содержание!
  В рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне в особых условиях реализации Международного проекта «Правда 9 мая 45-го» в 2020 году, связанных с пандемией нового короновируса, предлагаем активистам и добровольцам, соотечественникам, молодежи всех стран мира, всем, кому дорога Победа, провести с использованием интернет-ресурса, а именно, путем распространения на своих страницах и на страницах друзей и партнеров во всех социальных сетях электронной фотокопии газеты «Правда» от 9 мая 1945 года высокого разрешения или ссылок на нее, и, тем самым, приобщить мировую аудиторию к атмосфере Победного мая 1945 года, передавая каждому современнику, прочитавшему газету, чувство радости и гордости Народов – Победителей.
 Просим поддержать и оказать содействие в реализации проекта международном проекте «Газета «Правда» от 9 мая 45-го» в Вашей стране, регионе, при возможности распечатать и вручить ветерану-участнику Великой Отечественной войны номера Газеты Правда 1945 года, с целью приобщения мировой общетвенности к отстаиванию правды о Великой Победе 1945 года, правильного восприятия исторического материала, воспитания чувства уважения и благодарности к ветеранам- фронтовикам, в рамках консолидации в единое духовное пространство против фашистской, антигуманной, милитаристской идеологии, за мир во всем мире.

#МеждународныйСоюзНаследникиПобеды #Ветераны #Победа #9Мая #МыПомним #ДеньПобеды #ПодвигНарода #Вместе #75лет #ГазетаПравда

25 апреля 2020 г.
Регион: Москва

Другие новости





Архив

Архив
Единый час духовности «Голубь мира»
Наша Общая Победа
ПАРТНЕРСТВО "ШКОЛЫ-ПОБРАТИМЫ"
<
>
Controller: Material.item | _news_item;
Time: 0.639;
DB: 53 за 0.175;
RAM: 13.37 из 128M;
Memcache: не установлен