Нам брошен вызов! "Нвша Общая Победа" под угрозой!

 
 
 

  

 

 

Европарламент признал СССР виновником Второй мировой войны

Еще несколько лет назад на фоне статей откровенно заказных буржуазных писак о мифах Советского союза, ходили саркастические шутки о том, что рано или поздно СССР и вовсе назовут главным виновником начала Второй Мировой войны. И вот, не успели мы моргнуть и глазом, как сказка стала былью. Не самая добрая сказка, но такова наша реальность.

На днях по инициативе литовских депутатов и при поддержке депутатов из Польши было вынесено на слушание следующее предложение:

 
Предложение на обсуждение

На фоне аналогичных соглашений множества европейский стран с нацистской Германией, в том числе и соглашении самой Польши, заключившей пакт о ненападении, данный текст смотрится особо смешно. Но Европейских союз не заинтересован в поисках истины, как и не заинтересован в сколько-нибудь здравой оценке ситуации. Являясь представителем буржуазного мира, эта организация преследует одну цель в этом вопросе — очернение из без того умирающего призрака коммунизма, ибо этот призрак, оставаясь в наше время далекой целью, является опасной и неминуемой участью для всего буржуазного мира.

24 декабря 2019 г.
Регион: Москва

Другие новости





Архив

Архив
Единый час духовности «Голубь мира»
Наша Общая Победа
ПАРТНЕРСТВО "ШКОЛЫ-ПОБРАТИМЫ"
<
>
Controller: Material.item | _news_item;
Time: 0.720;
DB: 53 за 0.200;
RAM: 13.36 из 128M;
Memcache: не установлен