Почетная грамота от зеленых беретов

 

Советник президента Международного союза "Наследники Победы" по связям со СМИ в Москве и Московской области Сергей Альбертович Холодов награжден почетной грамотой Общественного совета зеленых беретов – «за большой вклад в военно-патриотическое и духовно-нравственное воспитание современных защитников Отечества, активное участие в развитии традиций сил специального назначения, участие в консолидации ветеранского движения России». Так представители смежного ведомства – Управления Федеральной службы судебных приставов России по Москве – отметили многолетнюю деятельность члена жюри Всероссийского конкурса МВД РФ Холодова С.А. на ниве патриотической работы.

Историк по образованию, Сергей Холодов в течение многих лет активно занимается публицистической и общественной деятельностью. Его перу принадлежат сотни статей и очерков по истории правоохранительных органов и специальных служб России. На протяжении четверти века Холодов С.А. сотрудничает со многими ведущими отечественными СМИ. Он автор текста к двум альбомам: «Открытый взгляд» (о Всероссийском фотоконкурсе МВД РФ) и «Эстафета наследников Победы» (о династиях защитников Отечества, служивших и продолжающих служить в органах правопорядка).

В течение семи лет Холодов С.А. активно работает в жюри Всероссийского фотоконкурса МВД России «Открытый взгляд». Его деятельность на этом поприще неоднократно отмечалась благодарностями министра внутренних дел и памятными знаками МВД РФ.

 

Информбюро МС «Наследники Победы»

 

16 декабря 2015 г.
Регион: Москва

Другие новости





Архив

Архив
Единый час духовности «Голубь мира»
Наша Общая Победа
ПАРТНЕРСТВО "ШКОЛЫ-ПОБРАТИМЫ"
<
>
Controller: Material.item | _news_item;
Time: 0.653;
DB: 53 за 0.190;
RAM: 13.27 из 128M;
Memcache: не установлен