Поздравление с 23 февраля!

                                                               Дорогие ветераны, друзья, товарищи, соратники!

          От имени многонационального Союза граждан и организаций по сохранению историко-культурного наследия «Международный Союз «Наследники Победы»», поздравляем Вас и Ваши семьи  со знаменательной датой – 100 лет со дня создания Красной – Советской армии. Несмотря на различные историко-политические, а вместе с ними и ценностные трансформации, ветераны Великой Отечественной войны, ветераны Вооружённых Сил, и нынешнее поколение граждан России, стран ближнего зарубежья, состоящих на военной службе, продолжают считать точкой отсчёта истории современной отечественной армии именно 23 февраля 1918 года.

          Это праздник настоящих мужчин, обладающих мужеством и самоотверженностью, любящих Родину, уважающих ее историю. Мы гордимся подвигами наших дедов и прадедов, защищавших свою Отчизну от фашизма, мужеством и отвагой доказавших всему миру, на что способны настоящие мужчины.

         С праздником, каждого, кто сегодня стоит на страже мира, кто борется со скрытым и открытым врагом! С праздником, каждого, кто понимает, что в его душе есть Родина, кто понимает и чтит подвиги Советской армии и Флота, кто осознает свою причастность к великому делу защиты Отечества! 

           В этот день доблести и чести желаем Вам, Вашим родным и близким неисчерпаемой энергии, оптимизма, стабильности, крепкого здоровья, мира, благополучия, веры в счастливое будущее наших детей и Родины!

 

Президент Международного Союза

 «Наследники Победы»  Валерий Калякин

23 февраля 2018 г.
Регион: Москва

Другие новости





Архив

Архив
Единый час духовности «Голубь мира»
Наша Общая Победа
ПАРТНЕРСТВО "ШКОЛЫ-ПОБРАТИМЫ"
<
>
Controller: Material.item | _news_item;
Time: 0.645;
DB: 53 за 0.181;
RAM: 13.33 из 128M;
Memcache: не установлен