Пётр Боло Радтке: Европа погрязла во лжи

Польша, Пётр Боло Радтке, NEWS.AP-PA.RU Нечестная электронная борьба подается как пропаганда или как предоставление фактов? Кто стоит на стороне добра, а кто представляет, так называемое, скрытое зло?

 

 

Это очень банальные вопросы, однако, если задуматься, все не так то и просто.

Ситуация становится всё более напряженной, возникает видимая, невооруженным глазом, идеологическая стена, вокруг которой толкутся разные человеческие персонажи.

Западная сторона маскирует свой агрессивный облик, используя разные новейшие технологии, втягивает в свою грязную игру ничего не подозревающие маленькие государства.

Одной из главных жертв стало польское государство, в котором через различные манипуляции и провокации, используемые на различных уровнях создался стереотип плохой России. Правительство Польши очень тщательно манипулирует и стерилизует информацию, чтобы тёмная "завеса" покрывающая Восток, не пропускала свет истины.

Мало кто понимает, как четко работают чужие спецслужбы в Польше, которые относятся к нам как к "Бамперу Европы". Соответствующая передача информации (многолетняя) производит в обществе "плохой образ мысли" не поддающийся рациональному объяснению.

Соответственно сформированная ненависть в народе к другому народу является основанием для создания искусственной международной коалиции строго направленной к Российской Федерации.

Хитрая, но однозначно легко предсказуемая стратегия Соединённых Штатов, поглощает такие государства, как Польша под предлогом оказания помощи, защиты и поддержания союза, реализуя свой эгоистичный план точно в каждой детали.

Игра происходит по очень высоким ставкам. Смотря через призму Украины, на примере которой, анализируя события последних лет, всё ясно представляется: Цели и узкие действия Запада направлены враждебно к восточному государству, направлены на максимальное расширение сферы влияния, которая плотно формируется вокруг Российской Федерации.

Главная мысль США, как агрессора, действующего в белых перчатках не является сложной. Они считают себя панами мира и в этом направлении, недобросовестно, ведут массированные действия во многих плоскостях.

 Они не считаются с жизнью человека, цена не имеет значения, они иду по головам к цели. Имеет значение только их национальный интерес, а другие страны являются только инструментом для внедрения в жизнь абсолютного доминировании США.

Реакция Кремля во главе с Президентом Путиным соразмерна с иррациональным поведением противника. Каждый неверный шаг со стороны Запада сталкивается с мгновенной эффективной реакцией Москвы. Западная общественность, будучи под влиянием управляемой пропаганды, каждую реакцию со стороны Москвы, воспринимает как крайне агрессивную.

Очевидно, что это точно режиссерский ход, чтобы получатель ощутил ненависть к искусственно созданному врагу, не понимая, где находится источник замаскированной агрессии.

Международное мнение медленно перестает быть односторонним потребителем лжи, направленной против Российской Федерации. Медленно, карты раскрываются.

Пресловутый "слепой угол" затонул в лжи, становится ахиллесовой пятой США. "Тот, кто воюет мечом, умирает от меча", а тот, кто достигает этого меча, позорит весь свой народ.

Братство российско-польское,

Пётр Боло Радтке

Фото - Братство полько-российское

10 января 2019 г.
Регион: Польша

Другие новости

11 июня 2020 г.Польша ИСТОРИЧЕСКИЙ ДОКУМЕНТ. Как работали в Освенциме 08 февраля 2020 г.Польша В польском Лешно демонтировали памятник благодарности советским солдатам 08 февраля 2020 г.Польша РАДИСТЫ СОВЕТСКОГО 88-ГО ОТДЕЛЬНОГО ТЯЖЕЛОГО ТАНКОВОГО ПОЛКА 06 февраля 2020 г.Польша Почему сотни тысяч Поляков воевали на стороне фашистского рейха? 29 января 2020 г.Польша «Смерть врагам отчизны»: в Польше осквернён мавзолей красноармейцев 27 января 2020 г.Польша Красный шторм: 75 лет назад началась Висло-Одерская операция 27 января 2020 г.Польша 27 января 1945 г. Солдаты Первого Украинского Фронта Красной Армии освободили Освенцим 27 января 2020 г.Польша Как поляки уничтожили 28 тысяч пленных красноармейцев 25 января 2020 г.Польша Артиллерию не использовали, а в атаку шли с врачами: как советские войска освободили Освенцим 24 января 2020 г.Польша Дуда не пожалел, что проигнорировал форум памяти холокоста




Архив

Архив
Единый час духовности «Голубь мира»
Наша Общая Победа
ПАРТНЕРСТВО "ШКОЛЫ-ПОБРАТИМЫ"
<
>
Controller: Material.item | _news_item;
Time: 0.666;
DB: 53 за 0.183;
RAM: 13.4 из 128M;
Memcache: не установлен