В ЕРЕВАНЕ СОСТОИТСЯ ПРЕМЬЕРА ДОКУМЕНТАЛЬНОГО ФИЛЬМА, ПОСВЯЩЕННАЯ ВЕТЕРАНАМ ВОЙНЫ

17 декабря в 15:00 в Доме Культуры Российско-Армянского университета состоится премьера документального фильма «Память сердца», рассказывающего о ветеранах Великой Отечественной войны, проживающих в Армении. Фильм  создан общественной организацией «Российско-Армянское молодежное единство» при поддержке Посольства России в Армении, Российского центра науки и культуры в Ереване, Российско-Армянского (Славянского) университета и Объединенного союза ветеранов Армении.

Фильм приурочен к 70–летию Победы в Великой Отечественной Войне. По словам председателя общественной организации «Российско-Армянское молодежное единство» Гоар Гумашян, подготовка фильма является единственным в своем роде мероприятием в республике, которое расскажет и покажет роль армянского народа и именно проживающих в Армении ветеранов в Великой Победе.

В мероприятии примут участие ветераны войны, снятые в фильме, Чрезвычайный и Полномочный посол Российской Федерации в Республике Армения Иван Волынкин,  директор Российского центра науки и культуры Марк Калинин, представители Национального Собрания Армении, члены Общественного совета при Посольстве РФ в РА и многие другие.

 

 

12 декабря 2015 г.
Регион: Армения

Другие новости





Архив

Архив
Единый час духовности «Голубь мира»
Наша Общая Победа
ПАРТНЕРСТВО "ШКОЛЫ-ПОБРАТИМЫ"
<
>
Controller: Material.item | _news_item;
Time: 0.784;
DB: 53 за 0.193;
RAM: 13.39 из 128M;
Memcache: не установлен