Детский нацизм Украины

Проявления милитаризма в обществе - это не плохо. Когда детей с детства учат защищать Родину и почитать героев, защищавших её - это замечательно.

 
Фото из открытых источников
Фото из открытых источников
 

Плохо, когда детей призывают убивать.

Плохо, когда детей призывают убивать своих соотечественников.

Плохо, когда детей призывают убивать - нацисты, убийцы, мародеры и насильники.

И это Украина!

 
Фото из открытых источников
Фото из открытых источников

Недавно, "Евроньюс" опубликовали видео, в котором нацист Украины, Юрий Черкашин призывает детей убивать.

"В людей живых мы не целимся, ни в коем случае. ДНРовцы, сепаратисты, новоросцы людьми не считаются. Поэтому целится в них можно и нужно..."

В это время, по ту сторону фронта, нацисты Украины уже убили более 100 детей "сепаратистов" (жителей Донбасса).

 
Фото из открытых источников
Фото из открытых источников

Они убили детей 2-х лет, 3-х лет и более.

Сейчас, свою идеологию прививают новому поколению украинских нацистов. Детский нацизм, как и семейный, на Украине становится нормой. И его принято не замечать.

 
Фото из открытых источников
Фото из открытых источников

В то время, как в России воспитывают детей защищать Родину, на Украине идет промывка детских мозгов в направлении - убивать. Убивать третий сорт - "сепаратистов", ополченцев, "колорадов".

И обучают их этому - нацисты Украины ("Азов").

 
Вооруженные нацисты Украины на Донбассе
Вооруженные нацисты Украины на Донбассе

Украина сегодня пропитана идеологией нацизма. В основном, украинские нацисты на Донбассе. И они продолжают убивать гражданских, чьи дети должны сидеть в подвалах (по заявлению Порошенко).

Для украинских нацистов убивать детей и женщин - это дань традиции их предков с УПА. Наследственный нацизм и метод истребления гражданских уже стало частью ВСУ, Нацгвардии. Ничего удивительного в том, что наследственный нацизм стали передавать новому поколению - детям.

 
Фото из открытых источников
Фото из открытых источников

Сегодня, нацизм стал частью культуры новой Украины. Незаметно для Украины, новая идеология распространилась и укрепилась в национальных праздниках. Казалось бы, нет никакой связи, между "вышиванкой" и нацизмом. Но она есть, и просматривается ежегодно.

 
Фото из открытых источников
Фото из открытых источников

В России нужно продолжать воспитывать детей, показывая им примеры защиты Родины и уважения героев Великой Отечественной Войны, поскольку взращивание нового поколения украинских нацистов направлено на наших детей. Главное во всем этом, не опускаться до примитивного уровня "украинских учителей" и не призывать к убийству. Ни в коем случае!

Нужно помнить о том, что многие из граждан Украины - адекватны и не заражены украинской "коричневой чумой". Многие из них не замечают нацизм. Многие закрывают глаза на ежегодные нацисткие марши. Но это не означает, что они его поддерживают. По-прежнему, там празднуют День победы и защищают ветеранов ВОВ от действий нацистов. Нужно признать, что от них мало что зависит и они не решают дальнейшее идеологическое направление страны.

 

 
 
Фото из открытых источников
22 февраля 2020 г.
Регион: Украина

Другие новости

22 февраля 2020 г.Украина Детский нацизм Украины 25 января 2020 г.Украина В Харькове Кернес дал старт возвращению проспекту Григоренко имени маршала Жукова 22 января 2020 г.Украина Кто, когда и как погиб в Бабьем Яру. К 75-й годовщине преступления 24 декабря 2019 г.Украина На счету самого юного снайпера войны - 179 фашистов 07 ноября 2019 г.Украина «Потеряли пятую часть населения»: как Украину освобождали от фашистских захватчиков 28 октября 2018 г.Украина Голубь мира - белое крыло, пусть несёт надежду и добро! 11 сентября 2018 г.Украина КАРПАТСКО - ДУКЛИНСКАЯ ОПЕРАЦИЯ 03 сентября 2018 г.Украина 3 сентября 1973 года в Киеве был ОТКРЫТ ПАМЯТНИК ЛЕСЕ УКРАИНКЕ 13 июля 2018 г.Украина Почему украинские власти запрещают транслировать концерты, посвященные Празднованию Победы 13 мая 2018 г.Украина Марш наследников Победы в городе Запорожье.




Архив

Архив
Единый час духовности «Голубь мира»
Наша Общая Победа
ПАРТНЕРСТВО "ШКОЛЫ-ПОБРАТИМЫ"
<
>
Controller: Material.item | _news_item;
Time: 0.711;
DB: 51 за 0.188;
RAM: 13.36 из 128M;
Memcache: не установлен