Дмитрий Козин показал как справиться с хулиганом в кафе, подъезде и научил скользить по лестнице без ущерба для здоровья

 

В начале занятия последователь и единомышленник Алексея Кадочникова рассказал о принципах механики, геометрии и физики, затем, показал как справиться с хулиганом в кафе, подъезде, научил скользить по лестнице без ущерба для здоровья. Незамысловатые приемы в Козин учил делать в трехмерном пространстве. По его мнению, именно, умение манипулировать своим телом позволяет получить явное преимущество в поединке. Выгодная позиция достигается за счет постоянного выведения противника из равновесия, за счет умелого выстраивания своего тела по отношению к телу противника, маневрирования, нанесения точечных ударов.

 
Для того, чтобы приблизить навыки, приобретаемые на занятиях, к реальному бою тренировка русского стиля, как водится, проводилась на площадках без смягчающих поверхностей (матов, ковров, татами). С целью исключения травматизма, на начальном этапе боевые связки выполнялись медленно, по мере освоения адепты увеличивали скорость.

 

Несмотря на устрашающий вид выполняемых упражнений – все они не только безопасны, но и полезны для здоровья. Одна из ключевых целей для изучающих систему Кадочникова – это развитие ловкости, которая достигается путем выполнения подготовительных упражнений на полу. Естественно, каждый ученик почти полностью массируют поверхность тела и активизируют жизненно-важные функции организма.

 

  

Информбюро МПОД «Наследники Победы» 

03 февраля 2011 г.
Регион: Ростовская область

Другие новости

26 января 2020 г.Ростовская область 27 ЯНВАРЯ 1944 ГОДА ПАЛ СМЕРТЬЮ ХРАБРЫХ В БОЮ КОМБАТ МИХАИЛ БЫКОВСКИЙ 07 декабря 2018 г.Ростовская область ФОТОГРАФИЯ ВИТИ ЧЕРЕВИЧКИНА С ГОЛУБЕМ В РУКЕ ВЫСТУПИЛА СВИДЕТЕЛЬСТВОМ ПРЕСТУПЛЕНИЙ ФАШИЗМА ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА 28 апреля 2017 г.Ростовская область В ДГТУ пройдет уникальная военно-спортивная патриотическая игра 14 февраля 2017 г.Ростовская область В донской столице проходят памятные мероприятия 13 февраля 2017 г.Ростовская область Память через годы 25 мая 2016 г.Ростовская область Сергей Поспелов встретился со студентами опорного вуза 13 мая 2016 г.Ростовская область ПАМЯТЬ, КОТОРАЯ ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ 08 мая 2016 г.Ростовская область Студенческий Бессмертный полк прошел в Ростове-на-Дону 04 мая 2016 г.Ростовская область Опорный университет проведет масштабные патриотические мероприятия в честь Дня Победы 10 апреля 2016 г.Ростовская область Прихожане храма Иоанна Воина навестили детей-сирот в подшефном детском приюте "Аревик"




Архив

Архив
Единый час духовности «Голубь мира»
Наша Общая Победа
ПАРТНЕРСТВО "ШКОЛЫ-ПОБРАТИМЫ"
<
>
Controller: Material.item | _news_item;
Time: 0.681;
DB: 53 за 0.178;
RAM: 13.41 из 128M;
Memcache: не установлен