«Медиаполигон» в Ростове-на-Дону!

«Медиаполигон» в Ростове-на-Дону!

 «Медиаполигон» – это международный молодежный семинар, который в разных городах страны проводит журнал «Русский репортер». Проект нацелен на профессиональный рост и обучение молодых журналистов, обмен опытом и общение между творческими активными людьми, генерацию, обсуждение и воплощение новых интересных идей.

 

Участниками семинара могут стать школьники, студенты, выпускники вузов, журналисты и просто все, кто интересуется журналистикой и СМИ.

 

В программе «Медиаполигона» мастер-классы, дискуссии, конференции, круглые столы, а так же практические занятия под руководством журналистов федеральных и региональных изданий.

 

Участие в семинаре – возможность познакомиться с множеством интересных людей, в том числе с известными журналистами, приобрести новые знания и опыт.

 

«Русский репортер» объявляет конкурс на право принимать «Медиаполигон» в своем городе. Один из претендентов – Ростов-на-Дону.

 

Партнер проекта – факультет филологии и журналистики Южного федерального университета (бывший Ростовский государственный университет). Занятия будут проходить в стенах, где учились Катерина Гордеева и Дмитрий Дибров.

 

Другие партнера проекта: Школа художественной фотографии, Межрегиональное патриотическое общественное движение «Наследники Победы».

 

Желающие присоединиться к команде организаторов – пишите на e-mail polygon-rostov@mail.ru. С вашей помощью «Медиаполигон» может приехать к нам уже этой осенью!

 

                                                Алина Клещенко

Информбюро МПОД «Наследники Победы»

 

13 сентября 2010 г.
Регион: Ростовская область

Другие новости

26 января 2020 г.Ростовская область 27 ЯНВАРЯ 1944 ГОДА ПАЛ СМЕРТЬЮ ХРАБРЫХ В БОЮ КОМБАТ МИХАИЛ БЫКОВСКИЙ 07 декабря 2018 г.Ростовская область ФОТОГРАФИЯ ВИТИ ЧЕРЕВИЧКИНА С ГОЛУБЕМ В РУКЕ ВЫСТУПИЛА СВИДЕТЕЛЬСТВОМ ПРЕСТУПЛЕНИЙ ФАШИЗМА ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА 28 апреля 2017 г.Ростовская область В ДГТУ пройдет уникальная военно-спортивная патриотическая игра 14 февраля 2017 г.Ростовская область В донской столице проходят памятные мероприятия 13 февраля 2017 г.Ростовская область Память через годы 25 мая 2016 г.Ростовская область Сергей Поспелов встретился со студентами опорного вуза 13 мая 2016 г.Ростовская область ПАМЯТЬ, КОТОРАЯ ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ 08 мая 2016 г.Ростовская область Студенческий Бессмертный полк прошел в Ростове-на-Дону 04 мая 2016 г.Ростовская область Опорный университет проведет масштабные патриотические мероприятия в честь Дня Победы 10 апреля 2016 г.Ростовская область Прихожане храма Иоанна Воина навестили детей-сирот в подшефном детском приюте "Аревик"




Архив

Архив
Единый час духовности «Голубь мира»
Наша Общая Победа
ПАРТНЕРСТВО "ШКОЛЫ-ПОБРАТИМЫ"
<
>
Controller: Material.item | _news_item;
Time: 0.697;
DB: 53 за 0.194;
RAM: 13.41 из 128M;
Memcache: не установлен