«Наследники Победы на Балканах» посетили Минобороны Абхазии

Министерство обороны Республики Абхазия с дружественным визитом посетили представители Международного Союза «Наследники Победы на Балканах».

Сухум. 12 июля. Апсныпресс. Открывая встречу, генерал-лейтенант Владимир Ануа от имени министра обороны поприветствовал гостей, пожелал им успехов в сохранении мира и патриотическом воспитании молодежи.

В ходе встречи речь шла о деятельности Международного Союза, его целях и задачах. Ветераны войн говорили о конфликтах на постсоветском пространстве, вспоминали о кровопролитных войнах, через которые прошли, выстояли и победили Республика Абхазия и Республика Сербская.

Приказом министра обороны РА за вклад в развитие отношений между Республикой Абхазия и Республикой Сербская представители Международного Союза «Наследники Победы на Балканах» были награждены медалями Министерства обороны РА «За боевое содружество».

Гости поблагодарили за теплый прием и выразили надежду, что связи между Абхазией и Республикой Сербская получат дальнейшее развитие и перерастут в братскую дружбу.

Во встрече, проходившей в музее Министерства обороны, приняли участие заместитель министра обороны Владимир Ануа, руководитель Международного Союза «Наследники Победы в Республике Абхазия» Закан Нанба, полковник Илья Гамисония, руководитель ветеранов войны Республики Сербская, координатор Международного Союза «Наследники Победы на Балканах» Душко Вукович, генеральный секретарь Международного Союза «Наследники Победы на Балканах» Миленко Маркович.

Об этом Апсныпресс сообщили в пресс-службе Министерства обороны Абхазии.

17 июля 2016 г.
Регион: Абхазия

Другие новости





Архив

Архив
Единый час духовности «Голубь мира»
Наша Общая Победа
ПАРТНЕРСТВО "ШКОЛЫ-ПОБРАТИМЫ"
<
>
Controller: Material.item | _news_item;
Time: 0.661;
DB: 51 за 0.179;
RAM: 13.39 из 128M;
Memcache: не установлен