Веселые старты «Мама, папа, я – спортивная семья»

 

22 октября на мини-футбольной площадке ДГТУ состоялось традиционное спортивное мероприятие – веселые старты «Мама, папа, я – спортивная семья». Соревнования проводились по инициативе ректората и профсоюзной организации ДГТУ для профессорско-преподавательского состава, сотрудников и их детей. Ректор ДГТУ Месхи Б.Ч. обратился к присутствующим с приветственным словом и пожелал всем командам успехов и побед. 

 

В соревнованиях приняли участие восемь команд, участниками которых стали представители факультетов и структурных подразделений университета, административного управления, административно-хозяйственной части, Института энергетики и управления, Азовского технологического института – филиала ДГТУ.

 

Каждая команда состояла из 8 человек, среди которых были как взрослые, так и дети. Всем были предоставлены равные шансы для участия в различных спортивных конкурсах и эстафетах. А с какими результатами команды придут к финишу – зависело только от их сплоченности и организованности. 

Субботнее спортивное мероприятие, ведущей которого была главный судья Нещерет Н.Н. прошло в атмосфере радости и улыбок. Большое удовольствие получили дети, которые в игровой форме учились вместе со взрослыми дружить и побеждать. 

 

Церемонию награждения провел ректор ДГТУ Месхи Б.Ч. и председатель профсоюзной организации Магомедов М.Г.

Победителем «Веселых стартов» стала команда «Сборная»:

 

Адамчукова Елена Юрьевна;

Чистова Виктория Александровна;

Лобченко Сергей Анатольевич;

Корбан Анна Николаевна;

Корбан Валерий;

Корбан Александр

Немцев Алексей

Серебряными призерами стала команда «220 вольт»:

 

Сорочкин Александр Михайлович;

Сорочкин Марк;

Чернова Ольга Михайловна;

Сидорова Даша;

Магомедов Марат;

Газиев Руслан Яхьяевич;

Газиева Милана;

Саджая Кахабер Геглаевич.

Бронзовые призеры – «Юпитер»:

 

Жмайлов Борис Борисович;

Полин Руслан Витальевич;

Жмайлова Анна;

Филиппов Никита;

Луганцева Марина Владимировна;

Луганцев Дима;

Чернова Анна Федоровна;

Чернова Алена.

Каждой команде были вручены грамоты и медали. Всем участникам соревнований были вручены ценные призы. 

Информбюро МС "Наследники Победы"

25 октября 2011 г.
Регион: Ростовская область

Другие новости

26 января 2020 г.Ростовская область 27 ЯНВАРЯ 1944 ГОДА ПАЛ СМЕРТЬЮ ХРАБРЫХ В БОЮ КОМБАТ МИХАИЛ БЫКОВСКИЙ 07 декабря 2018 г.Ростовская область ФОТОГРАФИЯ ВИТИ ЧЕРЕВИЧКИНА С ГОЛУБЕМ В РУКЕ ВЫСТУПИЛА СВИДЕТЕЛЬСТВОМ ПРЕСТУПЛЕНИЙ ФАШИЗМА ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА 28 апреля 2017 г.Ростовская область В ДГТУ пройдет уникальная военно-спортивная патриотическая игра 14 февраля 2017 г.Ростовская область В донской столице проходят памятные мероприятия 13 февраля 2017 г.Ростовская область Память через годы 25 мая 2016 г.Ростовская область Сергей Поспелов встретился со студентами опорного вуза 13 мая 2016 г.Ростовская область ПАМЯТЬ, КОТОРАЯ ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ 08 мая 2016 г.Ростовская область Студенческий Бессмертный полк прошел в Ростове-на-Дону 04 мая 2016 г.Ростовская область Опорный университет проведет масштабные патриотические мероприятия в честь Дня Победы 10 апреля 2016 г.Ростовская область Прихожане храма Иоанна Воина навестили детей-сирот в подшефном детском приюте "Аревик"




Архив

Архив
Единый час духовности «Голубь мира»
Наша Общая Победа
ПАРТНЕРСТВО "ШКОЛЫ-ПОБРАТИМЫ"
<
>
Controller: Material.item | _news_item;
Time: 0.699;
DB: 53 за 0.183;
RAM: 13.38 из 128M;
Memcache: не установлен