" ЗВЕЗДА ПАТРИОТА - ВЕТЕРАНСКОЕ БРАТСТВО БЕЗ ГРАНИЦ!

" ЗВЕЗДА ПАТРИОТА - ВЕТЕРАНСКОЕ БРАТСТВО БЕЗ ГРАНИЦ!


15 октября 2012г. из города Пенза стартовал автопробег по странам СНГ "ЗВЕЗДА ПАТРИОТА - ВЕТЕРАНСКОЕ БРАТСТВО БЕЗ ГРАНИЦ"

Автопробег, посвященный 350-летию основания города Пензы "ЗВЕЗДА ПАТРИОТА -ЕДИНСТВО РОССИИ - ВЕТЕРАНСКОЕ БРАТСВО БЕЗ ГРАНИЦ", краткое наименование -"ЗВЕЗДА ПАТРИОТА" (далее автопробег) проводится Пензенской областной организацией Общероссийской общественной организации "Российский Союз ветеранов Афганистана" при поддержке Правительства Пензенской области и при участии некоммерческих организаций, зарегистрированных и осуществляющих свою деятельность на территории Пензенской области.
Автопробег является гражданско-патриотической акцией, которая - призвана популяризировать Пензенскую область и г. Пензу на всем протяжении маршрута, а также способствовать:
развитию ветеранского движения Пензенской области;
пропаганде здорового образа жизни и автомобильного туризма;
воспитанию у молодежи и жителей Пензенской области чувства гордости за малую Родину, поднятию патриотического духа пензенцев, а также участников автопробега.
Задача автопробега - посетить 350 городов Российской Федерации и стран Содружества Независимых Государств в ознаменование 350-летия основания города Пензы.
Организатор автопробега Пензенская областная организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз ветеранов Афганистана" при поддержке Правительства Пензенской области и Пензенской региональной общественной организации "Союз ветеранов Спецназа".
Не зря говориться , что всему своё время .
И ничто не обходится нам так дорого, как ошибочные представления о реальной действительности , потому, что за всё приходится платить своей кровью.
Сейчас постепенно приходит осознание того, что уже пора " собирать камни" , т.е. нужно объединяться .
Потому, что  в ЕДИНСТВЕ НАША СИЛА !!!
И это не просто красивые слова , а древнейшая истина.
Если вещи называть своими именами то так называемые " ВЫЗОВЫ ВРЕМЕНИ" - это просто реализуемые планы наших врагов, по нашему же уничтожению и мы становимся заложниками своего времени.
С горечью приходится констатировать, как раздувается национальная вражда и ненависть.
И  ещё недавно, добрососедские, даже братские народы, с неиссякаемой энергией и изощрённой жестокостью готовы уничтожать друг-друга...
И мы все виноваты лишь в том, что недра нашей Земли обладают богатыми ресурсами .
Однако МЫ можем и должны бороться за свою ЖИЗНЬ, ради будущего наших детей.
А тем более жизнь солдата - похожа на утренний туман .
Поэтому ВЕТЕРАНЫ хорошо знают истинную  цену жизни...

ВЕТЕРАНСКОЕ БРАТСТВО БЕЗ ГРАНИЦ - это не просто лозунг или звуки слетающие с уст, это призыв ко всем людям : приходите и поддержите, - 12 ноября в к памятнику воинов – афганцев на набережной Днепра сбор 09-30, начало мероприятия 10-00.  
Ведь для участия в митингах автопробега, ничего не нужно, кроме осознания того, почему же наши предки, на протяжении многих веков, побеждали .
Ведь как справедливо  в песне : -" Это те кто в штыки, поднимался как один ... принимая свой смертный бой " ...
Потому, что в высшем духовном порыве - испытывали чувство силы и мощи, готовы совершать подвиги
Не те кто был равнодушный и оставался в стороне ...
А чувство гордости, пусть хотя бы пока прошлым, уже возвышает в духовном состоянии
любого человека .  
СОЮЗ СОВЕТСКИХ ОФИЦЕРОВ УКРАИНЫ
 

www.ursr.com.ua/index-8.166.html

06 ноября 2012 г.
Регион: Украина

Другие новости

14 августа 2020 г.Украина «На детей пуль не тратили, бросали в котлованы живыми, а потом засыпали»: Дробицкий Яр под Харьковом 08 августа 2020 г.Украина УДИВИТЕЛЬНАЯ И ТРОГАТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ! 05 июня 2020 г.Украина Правильных мужиков в семье Смищуков воспитывали. 12 апреля 2020 г.Украина На Украине вандалы оторвали голову у памятника советскому солдату 05 февраля 2020 г.Украина Группа националистов сносит последний в Одессе барельеф Георгию Жукову 24 января 2020 г.Украина ЦРУ рассекретило архивы об «агенте Гитлера» Степане Бандере 23 ноября 2019 г.Украина В Украине КОММУНИСТЫ построили: 27 сентября 2019 г.Украина УКРАИНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ УЖАТЬСЯ ДО СВОИХ ИСТОРИЧЕСКИХ ГРАНИЦ 26 сентября 2019 г.Украина В Одессе требуют вернуть названия улиц, отражающих подлинную историю города 18 июня 2019 г.Украина КАК ЭТО БЫЛО: МЕТОДЫ И ЗВЕРСТВА БАНДЕРОВЦЕВ (УПА)




Архив

Архив
Единый час духовности «Голубь мира»
Наша Общая Победа
ПАРТНЕРСТВО "ШКОЛЫ-ПОБРАТИМЫ"
<
>
Controller: Material.item | _news_item;
Time: 0.639;
DB: 53 за 0.168;
RAM: 13.33 из 128M;
Memcache: не установлен