Акция «Великий подвиг на века!»

 

 

«Великий подвиг на века!» - это мероприятие, направленное на формирование военно-патриотического и нравственного воспитания молодежи г.о. Саранск.

 

Организаторами Мероприятия выступает Управление ФСКН России по Республике Мордовия совместно с Управлением по развитию физической культуры, спортивной инфраструктуры и молодежной политики Администрации г.о. Саранск, Региональным отделения по Республике Мордовия Международного союза «Наследники Победы», Региональным отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» Республики Мордовия, с Мордовским государственным педагогическим институтом имени М.Е.Евсевьева.

 

4 мая в г. Саранске по улице Коммунистическая были организованы блок-посты, на которых волонтеры в футболках с логотипами раздавали георгиевские ленточки, информационные буклеты, посвященные Дню Победы о подвигах героев Великой Отечественной войны. Волонтеры предлагали написать поздравления ветеранам Великой Отечественной войны.

 

8 мая состоялась встреча с ветеранами Великой Отечетсвенной войны (поздравление, вручение памятных подарков и альбомов, беседа о событиях 1941-1945 гг.

9 мая приняли участие в Параде Победы на Советской площади и шествии ветеранам Великой Отечественной войны на Мемориальное кладбище г. Саранска.

 

Информбюро МС "Наследники Победы" 

 

 

10 мая 2012 г.
Регион: Мордовия

Другие новости





Архив

Архив
Единый час духовности «Голубь мира»
Наша Общая Победа
ПАРТНЕРСТВО "ШКОЛЫ-ПОБРАТИМЫ"
<
>
Controller: Material.item | _news_item;
Time: 0.646;
DB: 53 за 0.173;
RAM: 13.33 из 128M;
Memcache: не установлен