Наследник Победы поздравил пожилых людей

В Международном союзе «Наследники победы» как всегда был посвящен тем, кому сейчас так необходима наша помощь, забота и внимание. Активисты движения и по совместительству студенты факультета Истории и права МГПИ им. М.Е. Евсевьева, в этот месячник пожилых людей не могли не поздравить ветеранов Войны и Труда г. Саранска.

В этот октябрь многие ветераны праздновали не только месячник пожилых людей, но и свои юбилеи. Этот месяц стал для них вдвойне праздничным. Они получили поздравления не только от своих родных и близких, но и от МС «Наследники Победы» с яркими букетами цветов и подарками, входили в дом активисты «Наследников» Слова благодарности и восхищения были сказаны многим пожилым людям. Некоторые из них не сдерживали слёз.

Организаторами акции так же выступили Активисты Мордовского регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России». С которыми МС «Наследники Победы» ужена протяжении долгого времени плодотворно сотрудничает.
Уделять ветераном время, внимание и дарить свое тепло нужно круглый год, а октябрь это лишний повод вспомнить о тех, кому мы обязаны своей жизнью.

Информбюро МС "Наследники Победы"
 

05 ноября 2013 г.
Регион: Мордовия

Другие новости





Архив

Архив
Единый час духовности «Голубь мира»
Наша Общая Победа
ПАРТНЕРСТВО "ШКОЛЫ-ПОБРАТИМЫ"
<
>
Controller: Material.item | _news_item;
Time: 0.652;
DB: 51 за 0.167;
RAM: 13.33 из 128M;
Memcache: не установлен