Евгений Ячинов принял участие в заседание Попечительского Совета кадетского движения Республики Мордовия

 

Руководитель Регионального отделения по Республике Мордовия Межрегионального патриотического общественного движения «Наследники Победы» Евгений Ячинов принял участие в заседание Попечительского Совета кадетского движения Республики Мордовия.

 

В рамках программы Члены Совета посетили Саранскую общеобразовательную школу №3, на базе которой успешно функционирует кадетские классы. Членам Совета были продемонстрированы результаты работы по воспитанию кадетов в духе верности Родине и гордости за нее, уважительного и бережного отношения к историческим и культурным традициям России и Мордовии. Главный акцент был сделан на дополнение программы обучения кадетов такими направлениями, как бальные танцы, драматическое искусство, вокал, авиамоделирование, картинг. В старших классах также проводится дополнительное обучение в «Школе выживания».

 

Далее состоялось непосредственно заседание Попечительского Совета кадетского движения Республики Мордовия, возглавил которое Первый заместитель Председателя Правительства - Министр финансов Республики Мордовия Николай Петрушкин. Главной темой обсуждения являлось дальнейшее продвижение и развитие кадетского движения в Республике Мордовия. На заседании слово было предоставлено Евгению Ячинову, который, рассказал о целях и задачах деятельности, а также программе мероприятий мордовского отделения Межрегионального патриотического общественного движения «Наследники Победы» на 2010 и последующие годы. Отдельно Ячинов Е.А. освятил основные пункты программы «Герои Мордовии». 

 

В итоге участники Заседания Попечительского Совета кадетского движения Республики Мордовия пришли к выводу, что работа кадетского движения республики должна быть более открытой, иметь общественную огласку и освещение в средствах массовой информации.

 

Информбюро МПОД «Наследники Победы»

 

 

01 мая 2010 г.
Регион: Мордовия

Другие новости





Архив

Архив
Единый час духовности «Голубь мира»
Наша Общая Победа
ПАРТНЕРСТВО "ШКОЛЫ-ПОБРАТИМЫ"
<
>
Controller: Material.item | _news_item;
Time: 0.666;
DB: 53 за 0.177;
RAM: 13.36 из 128M;
Memcache: не установлен